Анкета для опроса граждан о качестве оказания образовательных услуг учреждением

Анкета родителей воспитанников

организации дополнительного образования

Если Ваш ребенок посещает несколько кружков, выберите тот, в котором ребенок занимается больше всего или тот, который Вы считаете главным. Отметьте вариант, который подходит Вам.

1. Выберите из списка то, что по Вашему мнению, стало результатом занятий Вашего ребенка в кружке, секции, клубе и т.п.?

1.     Ребенок приобрел актуальные знания, умения, практические навыки – тому, чему не учат в школе, но очень важно для жизни.

2.     Ребенку удалось проявить и развить свой талант, способности.

3.     Ребенок сориентировался в мире профессий, освоил значимые для профессиональной деятельности навыки.

4.     Ребенок смог улучшить свои знания по школьной программе, стал лучше учиться в школе.

2. Что, на Ваш взгляд, поспособствовало выбору Вами и Вашим ребенком секции, кружка, объединения дополнительного образования?

1. Рекомендации друзей и знакомых. 2. Реклама дополнительного образования.

3. Качество услуг и гарантируемый результат. 4. Желание ребенка.

3. Какие направления дополнительного образования привлекают Вас и Вашего ребенка?

1. Художественное.

2. Физкультурно-спортивное.

3. Туристско-краеведческое.

4. Социально-педагогическое.

5. Техническое

6. Естественнонаучное.

4. Удовлетворены ли Вы режимом работы секции, кружка, объединений дополнительного образования, посещаемых Вашим ребенком (дни, время, продолжительность занятий)?

1. да; 2. нет; 3. затрудняюсь ответить.

5. Удовлетворяет ли Вас и Вашего ребенка материально-техническое оснащение помещений образовательного учреждения?

1. да 2. нет 3. затрудняюсь ответить.

6. Оцените уровень взаимодействия учреждения с родителями

1. В учреждении все важные вопросы решаются во взаимодействии с родителями, работает родительский комитет и проводятся родительские собрания.

2. Мнение родителей не учитывается в работе учреждения дополнительного образования.

Заполненную анкету можно направить на адрес электронной почты: uldopobr@yandex.ru