Решаем вместе

Полное наименование образовательной организации:
Муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образования  «Центр развития творчества детей и юношества» Ульяновского района Калужской области.

Сокращенное наименование образовательной организации: МОУДО "ЦРТДЮ".

Тип организации: Организация дополнительного образования.

Дата создания: 01 сентября 2014 года

Учредитель: Администрация муниципального района "Ульяновский район".

Организационно-правовая форма:
Муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образования детей

Юридический и фактический адрес организации: 249750, калужская область, Ульяновский район, село Ульяново, ул. Партизанская, д.31

ФИО руководителя организации: Ющенко Людмила Валерьевна

Режим работы понедельник - пятница: с 9.00 до 20.00

суббота - воскресенье 10.00 - 17.00

Контактная информация для связи с образовательной организацией:
Телефон: 8(48443) 2-19-75(директор)
Адрес электронной почты:
uldopobr@yandex.ru
Адрес сайта: http:// ulcrtdy.edusite.ru/

Направленности:

• Художественная;

• Физкультурно-спортивная

• Туристско-краеведческая

• Социально-гуманитарная

• Духовно-нравственная

Язык, на котором ведется обучение: Русский

Продолжительность обучения определяется дополнительной общеобразовательной программой объединения.

Каледнарный учебный график:

Начало учебного года - 1-15 сентября

Окончание учебного года - 25-31 мая

Продолжительность учебного года - 36 недель.

В период осенних, зимних и весенних школьных каникул занятия проводятся по рассписанию в соответствии с календарно-тематическими планими. Допускается изменение форм и режима занятий: экскурсии ,походы, соревнования, работа творческих групп, конкурсы, викторины и др.

В каникулярное время учреждение может открывать лвагеря с дневным прибыванием детей. С 1 июня по 31 августа Центр, на основании приказа, перезодит на летний режим работы, учебный процесс продолжается в форме проведения спортивных соревнований, туристических походов, досуговых мероприятий.

Места осуществления образовательной деятельности:

- Заречный  сельский  дом  культуры-структурное подразделение  МКУ« Ульяновский КДЦ» Калужская область Ульяновский район с. Заречье , 17

- Дудоровский  сельский дом культуры - структурное  подразделение  МКУ "Ульяновский КДЦ"

Муниципальное казенное учреждение «Ульяновский культурно - досуговый центр» Калужская область, Ульяновский район, с Ульяново, ул. Б-Советская , 88

- МОУ "Дудоровская СОШ", Калужская область Ульяновский район, с. Дудоровский ул. Авуева , 1а

-МОУ "Заречная СОШ", Калужская область Ульяновский район с. Заречье ,12